Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пятница, 19.04.2024, 22:11

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Февраль » 13 » Весенние рублевые вклады
    02:30
     

    Весенние рублевые вклады

    Лучшие вклады в рублях онлайн

    Первый весенний месяц не очень-то радует россиян в этом году солнечным теплом. Вот, вот начавшаяся весенняя капель вдруг сменяется холодной завывающей вьюгой со снегом. В преддверие ожидания буйного весеннего роста природа все еще не может пробудиться от зимней спячки. Кредитные организации также пока еще вяло содействуют росту процентных ставок по предлагаемым депозитам. На начало весны 2013 года самый высокий процент по рублевым вкладам достигает в год 12,5%, что соответствует рекомендациям Центробанка, регулирующего получение прибыли от вкладов. Конечно, лучшие вклады в рублях в марте уже не могут похвастать таким высоким процентом, и уже не сыскать подарков, но, тем не менее, интересные проекты все же можно найти.

    В каких банках искать весенние вклады?

    Лучшие вклады в рублях

    Банки не спешат поднимать годовой процент по вкладам для физлиц, так как хорошо знают, что именно в весенний период они пользуются наибольшим спросом у российского населения. Не секрет, что многие российские компании осуществляют выплату своим сотрудникам годового бонуса или премиальных за прошедший год после расчетов с налоговыми органами в марте-месяце. Поэтому на начало апреля многие наши соотечественники находятся в поиске выгодных депозитных предложений.

    Кроме этого, довольно большое количество вкладчиков, воспользовавшиеся зазывающими и очень выгодными новогодними проектами по размещению финансов на депозитах, наверняка захотят с наступлением весны их и дальше пролонгировать.

    Сегодня весенние вклады можно найти, как у московских, так и у региональных банков. Истосковавшийся за зимний период по зелени и цветам глаз сразу выделяет в рекламных проектах весенние депозиты с манящими названиями: «Подснежник» в Таурус Банке, «Весеннее равноденствие» в Межтрастбанке, «Весна. Свежие проценты» в Транскапиталбанке, «Яблони в цвету» в РосАвтобанке, «Цветик-семицветик» в Богородском Муниципальном Банке. И если хорошо поискать, то можно обнаружить и программы депозитов, предлагающие подарки.

    Вот лучшие вклады в рублях, в программах которых имеются дополнительные сюрпризы:

    Название банка и депозита

    Минимальная сумма депозита (руб.)

    Процентная годовая ставка (%)

    Срок действия (мес.)

    Подарки по вкладу

    НоваховКапиталБанк – «Рафинад»

    20 000

    10

    12

    отсутствие частичного снятия в течение срока действия –3% дополнительно

    Дил-Банк – «Весна-2013»

    15 000

    11,5

    12

    скидка на аренду индивидуального сейфа до 20%

    «Петрокоммерц» – «Саквояж»

    30 000

    12

    9 – 12

    розыгрыш турпутевок стоимостью 150 тыс. руб. или подарочной карты банка на 3 тыс. руб.

    «Петрокоммерц» – «Весна в Софрино»

    100 000

    12

    2 – 12

    золотое украшение

    «Русский Стандарт» – «Весенний процент»

    30 000

    12

    6 – 12

    бонус в пределах 0,5 – 0,8 пункта

    Какой вклад выбрать?

    Конечно, каждый россиянин, получивший на руки значительную сумму наличными, хочет их не просто положить на банковский счет, а разместить так выгодно, чтобы они смогли поработать с полной отдачей и принесли ему еще какую-то прибыль. Большинство друзей и родственников советуют вам поместить деньги на депозит с самыми высокими процентами. Но правы ли они? Действительно ли только величиной процента определяются лучшие вклады в рублях?

    Выгода депозита зависит от того, будут ли удобны для вас условия размещения на нем денег. Вот три основных критерия, на которые нужно опираться при выборе вклада:

    • Безопасность положенных на депозит финансов. Мы не имеем в виду защиту от воров, так как и так ясно, что надежнее места, чем банк, прочно закрывающий ваши деньги от посягательств третьих лиц, не сыщешь. Но есть еще один невидимый враг – кризис и, как следствие банкротство некоторых кредитных учреждений. На такой случай предусмотрено страхование вкладов от населения, но только в том случае, если финансово-кредитная организация является участницей системы страхования вкладов. Тогда каждый вкладчик в случае несостоятельности кредитного института, где размещен депозит, получит компенсацию максимально 700 тысяч российских рублей. И конечно, самым безопасным местом хранения вкладов на сегодняшний день считается Сбербанк, который выстоит при любой инфляции.

    Лучшие вклады в рублях онлайн

    • Доходность вкладов. Если вашей главной задачей при размещении денег является способность их приносить как можно больший доход, то нужно обратить внимание на региональные банки и финансово-кредитные организации среднего уровня. Там годовой процент по вкладам будет несколько выше, чем в солидных банках. Но увеличение доходности прямо пропорционально уменьшению безопасности ваших размещенных финансов. Иными словами, увеличивается уровень риска потерять их. Вы должны при выборе банка быть внимательны, входит ли этот кредитный институт в систему по страхованию вкладов. Но даже, если входит, в случае банкротства вы не можете надеяться на получение начисленных процентов по вкладу. А если сумма на счету депозита превышает страховой лимит, то вы потеряете и часть объема вклада. По высоте процентов самые лучшие вклады в рублях, то есть в национальной валюте. Самые большие процентные ставки у срочных депозитов, без снятия и пополнения счета и без капитализации процентов. Иными словами, деньгами пользоваться вы не сможете весь период действия депозитного контракта.

    вклады в рублях онлайн

    • Рост размера денежной суммы вклада. Увеличение суммы денег на депозитном счету в течение периода ее размещения возможно, если выбрать пополняемый депозит, а также депозит с капитализацией процентов. Но процентная ставка в этих программах вкладов будет несколько меньше, чем у срочных депозитов. Также стоит подумать, в какой валюте поместить вклад. Аналитики считают, что лучшие вклады в рублях, вложенные в банк на короткий срок. А депозиты в долларах или евро лучше размещать на более длительный период. Тогда сумма вклада может вырасти за счет роста курса валют. Но опять увеличиваются риски потерять часть суммы вклада, если валютный курс начнет падать. При наличии довольно крупной денежной суммы появляется возможность ее размещения на мультивалютных депозитах. Этот способ позволит предохранить от потери большую часть денег.

    Вам нужна помощь?

    депозиты в рублях онлайн

    Наша компания брокеров, находящаяся на кредитном рынке России не один десяток лет, состоит из команды квалифицированных специалистов, хорошо ориентирующихся в банковской кредитной системе и знающих, в каком направлении и у каких банков искать выгодные программы вкладов.

    Оставив заявку на размещение вклада на нашем сайте, вы приятно удивитесь количеству прилетевших к вам онлайн как птицы самых лучших предложений по весенним вкладам!

    Ваши депозиты с нашей помощью вырастут как весенние всходы!

    Просмотров: 411 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz