Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Четверг, 28.03.2024, 18:27

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Январь » 18 » Банковский депозит
    00:18
     

    Банковский депозит

    Банковский депозит – удобный способ обезопасить свой капитал

    Инвестиции в банковские депозитыСегодня каждый разумный человек понимает, что хранение накоплений наличных денежных средств дома – не самая лучшая идея. С одной стороны постоянная и неизбежная инфляция постоянно уменьшает ценность такого капитала, угрожая рано или поздно превратить деньги в бумагу. С другой стороны деньги созданы для того, чтобы работать и приносить доход, а не лежать простой кипой купюр. Без каких-либо объективных причин отказываться от возможности приумножить свои финансы, было бы глупо.

    Кроме всего прочего, домашнее хранение денег не только не доходное занятие, но и весьма рискованное дело. Даже банковские ячейки периодически подвергаются преступным посягательствам, а о частоте совершения квартирных краж постоянно говорит печальная статистика. Любой несчастный случай, например пожар, может в одночасье лишить всех сбережений. По этим и целому ряду иных причин все чаще сегодня люди вкладывают свои деньги в банковские депозиты.

    Достойные процентные ставки позволяют получать регулярный, стабильный ежемесячный доход, размер которого зависит от суммы вклада. На сегодняшний день каждый банк, работающий с физическими лицами, предлагает на выбор несколько вариантов накопительных вкладов. Очень удобно, когда депозит привязывается к карт-счету и вкладчик имеет постоянный доступ к своим деньгам. Правда, процентные ставки по таким депозитам несколько ниже стационарных, но сопряженные с этим удобства того стоят.

    Помимо получения прибыли, инвестиции в банковские депозиты способны принести иные выгоды клиенту банка. Так, в частности, многие кредиты можно оформить на более выгодных условиях, если имеется дебетовая карточка или накопительный вклад. Предприимчивые люди нередко берут беспроцентный кредит и на весь грейс-период кладут деньги на депозит, после чего возвращают обратно на кредитную карту и остаются с прибылью.

    Нередко к депозиту банк выпускает бесплатную карту, на которую ежемесячно перечисляются проценты. Если подключить услугу интернет-банкинга появится дополнительная возможность совершать оплату коммунальных услуг, мобильного телефона, делать покупки в интернет-магазинах, не выходя из дома, и совершать иные расходные операции.

    Инвестирование наличных денежных накоплений в банковский депозит – удобное и выгодное решение, способное не только обезопасить свой капитал, но и принести массу приятных возможностей и бонусов в купе с прибылью.

    Читайте также:

      Как выбрать лучшую депозитную программу?

      Многие наши соотечественники, имеющие в наличии некоторую сумму свободных денежных средств, предпочитают размещать их на банковских депозитах. Подобный подход не только позволяет сохранить деньги, но и дает возможность получить их владельцам неплохой доход. Конечно, всех клиентов банков, решивших открыть свои счета, интересует вопрос, каким образом выбрать лучший депозит? Тут можно посоветовать ориентироваться на долгосрочные депозитные программы, [...]

      Ломбардный кредит.

      Банки предлагают относительно новый вид кредитования – ломбардный. Нередко случается, что вам для чего-то вдруг понадобилась крупная сумма денег, которой у вас нет. В данном случае вы можете обратиться в банк и под залог имеющейся у вас квартиры или дома взять деньги в долг. Такой вид кредитования называется ломбардным. Схема кредитования в данном случае максимально проста: [...]

      Не увлекайтесь покупками в кредит

      Приближающиеся праздники заставляют многих задумываться, как уместить все задуманные расходы на празднование и подарки для близких в свой бюджет. Самые рациональные, конечно заранее подготовились к повышенным тратам, ну, а большинство, как всегда всё оставляет на потом. Если Ваш кошелёк пугает своей худобой, а значительных доходов до праздников не предвидится, то самое время подумать о покупке [...]

    Просмотров: 277 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz