Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Четверг, 25.04.2024, 19:27

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Главная
    23:30
     

    Главная

    Завершающая часть

    Внимание! Если Вы зашли на данную страницу и не изучив до этого шаги 1,2 и 3 Вам следует немедленно перейти на изучение Шага первого. В противном случае Вы просто не поймете о чем я пишу на этой странице и упустите всю суть заработка!

    Вы можете в реальном времени смотреть как используется данная методика:

    Данные для входа в аккаунт:
    Логин: PorostovskiyG3
    Пароль: 1234567

    Хочу предупредить - не стоит пытаться вывести с этого аккаунта деньги на свои счета или изменить данные в профиле. Для этих действий у Вас нет пароля для транзакций. При неверных 10 попытках угадывая пароль для транзакции, система Вас заблокирует и Вы не сможете зарабатывать деньги.

    Первая стратегия (самая выгодная).

    1. Активируете один из бизнес-пакетов, предложенных компанией. При активации бизнес-пакета "Light" Вы тратите один раз 99$. При этом ежедневный Ваш заработок составит 15$, за 6 дней Вы возвращаете затраченные средства и начинаете копить деньги.

    2..По желанию можете обналичивать деньги хоть каждый день. Все заработанные деньги с бизнес-пакета зачисляют на "Alternative Growth Fund". Компания будет зачислять % за депозит лежащий на "Alternative Growth Fund". Зачисляемый % составляет от 1.7% за сутки, это очень выгодно для Вас.

    3. После того как Вы заработаете достаточно средств, регистрируйте себе новый аккаунт и проходите с ним пункт 1 и 2, при этом Ваш заработок удваивается. Запомните максимум можно регистрировать 5 аккаунтов!

    Давайте подсчитаем, сколько Вы будете зарабатывать с бизнес-пакета "Light" 15$ умножаем на 5(аккаунтов) = 75$ в день стабильно. Плюс если Вы деньги не обналичиваете сразу - Вам начисляют суточный % от суммы на депозите. При этом Вы тратите всего лишь 99$ один раз!

    Поверьте эта сума не большая по сравнению с другими бизнес проектами в интернете. Большинство проектов предлагают людям зарабатывать в день такие деньги при минимальном вкладе от 5000$!

    Совет: обычно активируют один из более дешевых бизнес пакетов, а потом переходят для повышения заработка на VIP Platinum (обновится есть возможность только на VIP Platinum). При этом платят например за Gold 140 и после обновляют на VIP Platinum за 499 = расход 639! Если есть возможность делайте активацию сразу VIP Platinum! Вы экономите сумму покупки первого бизнес пакета! (теперь я думаю понятно почему я начал с пакета VIP Platinum)

    Вторая стратегия.

    Эта стратегия больше подходит тем людям которые не могут позволить себе приобрести один из бизнес-пакетов. Или тем людям которые хотят приумножить свои средства. Зарабатывать мы будем на депозите. Давайте я Вам напомню условия компании:

    Для работы нам нужен "Alternative Growth Fund". Минимальная сумма для заработка составляет 10$.

    1. Вы пополняете свой счет в системе Liberty Reserve через обменники "Ввод-Вывод".
    2. Заводите средства на депозит.
    3. По желанию можете обналичивать деньги хоть каждый день. Минимум для снятия 10 центов.

    Для подсчета сколько Вы будете зарабатывать воспользуйтесь этой ссылкой http://investpay.biz/calculator.php?type=4

    С помощью этой стратегии Вы сможете выйти со своего финансового положения и начать использовать стратегию номер 1, что гораздо выгоднее!

    Третья стратегия (заработок на рефералах).

    Как Вы уже знаете компания платит за все движения от реферала 5%. Все пришедшие на сайт компании по Вашей реферальной ссылке являются Вашими рефералами. Для того чтобы приглашать людей Вы можете создать свой сайт, как это сделал я. И делится моей методикой о заработке, при этом зарабатывают люди, которым Вы помогли и компания Вас щедро благодарит.

    Если Вы решили зарабатывать с данной стратегией и Вы не умеете создавать сайты или нет возможности заказать сайт у профессионалов, я Вам помогу.


    Как Вы уже заметили на первом этапе где я рассказываю как регистрироваться в компании, все регистрируются по моей реферальной ссылке

    http://investpay.biz/?ref=33036

    Я разработал сайт так, чтобы он мог помогать и моим рефералам. Для этого Вам нужно войти в свой аккаунт, в разделе "Referral Links" Вы найдете Вашу реферальную ссылку. Вся ссылка нам не нужна, нужны только цифры, которые идут после:

    http://investpay.biz/?ref=цифры

    Можете использовать баннер 460*60:

    Код с баннером вы можете взять войдя в свой аккаунт, в разделе Referral Links.

    После этого, когда человек пройдет по Вашей ссылке и зарегистрируется в компании - Вы будете получать 5% от компании от Вашего реферала, не в ущерб самому рефералу!

    Доход по данной стратегии может достигать около 140$ в день. Что очень хорошо.

    Вот Вы уже знаете как зарабатывают люди деньги в интернете. Уже понимаете почему все переходят работать в интернет.

    Приступайте и Вы к работе.
    Желаю успехов!


    P.S. Если у Вас есть вопросы Вы можете задать свой вопрос в Гостевой книге или написать мне лично через раздел Контакты.

    Просмотров: 333 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz