Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Четверг, 25.04.2024, 08:50

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2013 » Февраль » 7 » Инструкция пользователя по размещению депозитов
    19:34
     

    Инструкция пользователя по размещению депозитов

    Размещение депозита с помощью «Интернет-банк Дельта»

    1. В новой версии Интернет-банк Дельта внизу главной страницы отображен новый блок «Депозиты» (Рис.1).
    2. Депозит online можно разместить одним из следующих способов: путем нажатия кнопки «Разместить депозит» ниже блока «Текущие счета» либо блока «Депозиты» на Главной странице ИБ (Рис. 1). Также, депозит можно разместить из раздела «Депозиты» путем нажатия кнопки «Разместить депозит» ниже блока «Депозиты с пополнением» (Рис.2). В раздел «Депозиты» можно перейти по соответствующей ссылке Меню в левой части экрана.

      Рис. 1. Главная страница


      Рис. 2 Раздел Депозиты

    3. После нажатия кнопки «Разместить депозит», система переведет Вас на страницу выбора депозитной программы, где вы сможете выбрать выгодные для Вас условия для размещения средств (Рис.3)

      Рис. 3. Выбор депозитной программы *

      * — Реальные ставки могут отличаться от показанных на данном рисунке. Данные ставки представлены для наглядного представления работы продукта Депозиты online

    4. На странице «Выбор депозитной программы» у Вас есть возможность ознакомится с условиями набора депозитных программ.
      • В левой части блока депозитной программы в форме таблицы представлены процентные ставки в разрезе валюты и срока размещения средств. Обратите пожалуйста внимание, что в нижней части условий депозитной программы у Вас есть возможность выбора метода начисления процентов. Также, ниже процентных ставок представлено минимальную сумму депозита в разрезе валют.
      • В правой части блока депозитной программы представлено краткое описание параметров продукта. Также, для получения более детальной информации, Вы можете перейти на сайт Банка по гипер-ссылке ниже условий.
      • Обратите пожалуйста внимание: При наведении курсора мыши на процентные ставки, а также способ выплаты процентов, всплывает подсказка, которая описывает основные пара
    5. Выбор условий продукта производится путем клика на соответствующей процентной ставке. После выбора условий продукта, система переведет Вас на страницу «Общие условия размещения депозита» (Рис. 4).

      Рис.4. Общие условия размещения депозита

    6. На странице «Общие условия размещения депозита» Вы имеете возможность ознакомится с основными условиями продукта. После ознакомления с условиями, Вам необходимо указать сумму к размещению на депозит в поле «Сумма депозита». При этом, данная сумма не должна превышать сумму доступных средств на Текущем счету в соответствующей валюте (Рис.4).
    7. После указания суммы к размещению, и нажатия кнопки «Далее» (Рис.4), система автоматически отправит одноразовый пароль на Ваш на номер Вашего личного мобильного телефона.
    8. Вам необходимо ввести пароль в поле «Одноразовый пароль» и нажать кнопку «Заключить договор» (Рис.5).

      Рис. 5. Подтверждение условий депозита

    9. После нажатия кнопки «Заключить договор», размещенный депозит отобразится на главной странице в блоке «Депозиты» (Рис.1), а также в Разделе «Депозиты» (Рис.2).
    10. Отменить заключение договора Вы можете путем нажатия кнопки «Отмена» либо «Назад».
    Просмотров: 309 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz