Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Четверг, 28.03.2024, 16:56

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Как вкладывать деньги в депозит
    11:06
     

    Как вкладывать деньги в депозит

    Как вкладывать деньги в депозитДепозит является некоторым хранилищем денежных средств юридических и физических лиц. При этом банк имеет право пользоваться средствами вкладчика, отдавая ему некий процент за использование его средств.

    Процентная ставка годовых по тому или иному депозиту определяется программой и условиями банка. Наш сайт полезных советов sovets.net сейчас расскажет вам об этом поподробнее.

    Депозит является не только местом хранения денежных средств вкладчика, но и своеобразным источником дохода. Кроме того, при хранении денежных средств в банке, банк учитывает инфляцию и прочие тенденции рынка. Храня деньги в банке, вы получаете выгоду, так как хранение собственных средств под матрасом вам ничего не принесет. Депозит же может вам принести определенную сумму денег, в зависимости от размера вашего вклада. Таким образом, депозиты физических лиц – работа денег на ваше обогащение.

    Как правильно выбирать банк для депозита? Лучше всего обратить свое внимание на несколько банков. Вы можете разделить свои средства на несколько частей и положить их в несколько банков. Так вы сможете обеспечить себя некоторой гарантией того, что ваши средства вернутся к вам, приумноженные на некоторую сумму. Стоит отметить, что в случае банкротства банка вы не получите своих средств. Тем не менее, Фонд гарантирования вкладов возвращает вам определенную компенсацию. Старайтесь делить свои средства таким образом, чтобы сумма частей не превышала той выплаты, которую гарантирует вам выше озвученный фонд.

    В зависимости от типа депозита вы можете выбрать срочный депозит или депозит с возможностью вывода денег по востребованию. В последнем случае банк пересчитает ваш процент и выплатит деньги. В первом случае вы не сможете снять деньги со счета до окончания того срока, на который у вас заключен договор с банком.

    Оптимальный способ – класть свои деньги в такой депозит, где вы сможете свободно пользоваться процентами годовых по депозиту. В таком случае вы не сможете воспользоваться собственными средствами, но сможете распоряжаться процентами по ним. Процент по депозиту можно оформить на основной счет, тем самым увеличив его, или потратить на свои нужды.

    Депозит является хорошим решением для любого физического лица. Единственное условие в таком случае – выбор надежного банка. Следует отдавать свое предпочтение наиболее распространенным банка м в стране. Со списком наиболее успешных банков можно ознакомиться в любом журнале коммерческого направления. Удачи, ваш сайт полезных советов sovets.net! Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт "полезные советы" Sovets.Net обязательна!
    Просмотров: 318 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz