Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Среда, 24.04.2024, 19:22

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Апрель » 19 » Калькулятор вкладов
    23:00
     

    Калькулятор вкладов

    Калькулятор вкладов. Ставки по вкладам в банке

    Всероссийский банк развития регионов предлагает клиентам самостоятельно определить условия размещения денежных средств во вклады. Для расчета ставок по вкладу можно воспользоваться специальным интерактивным калькулятором ВБРР.

    Калькулятор вкладов – специальная программа, разработанная для оптимизации финансовых расчетов при принятии решения о размещении средств во вклады. С помощью такого калькулятора клиенты Банка могут оперативно производить вычисления процентных ставок и других условий по вкладам непосредственно на сайте. Финансовый калькулятор ВБРР имеет набор удобных функций, которые предоставляют возможность расчета ставок по депозитам, позволяют определить размер предполагаемой прибыли.


    Введите основные параметры вклада


    Калькулятор вкладов ВБРР позволяет в режиме on-line:

    • Оценить результативность размещения различных денежных сумм на депозитах банка.
    • Самостоятельно рассчитать проценты по вкладу.
    • Сравнить имеющиеся ставки по депозитам в банке.
    • Подобрать оптимальные ставки по вкладу.
    • Рассчитать собственную накопительную финансовую программу.

    Калькулятор вкладов ВБРР создан, прежде всего, для удобства клиентов Банка. Он помогает рассчитать эффективность предстоящего размещения денежных средств на депозите и принять выгодное для себя решение. Калькулятор предназначен как для людей, подбирающих подходящие ставки по вкладам, так и уже открывших счет.

    Интерактивный калькулятор для расчета ставок работает круглосуточно. Вы сможете заняться планированием своих финансовых вкладов в любое удобное для вас время.

    В программе учтены только значимые параметры, оказывающие влияние на размер ставок по вкладам в Банке. Это сумма депозита, наименование валюты (рубль, доллар, евро), регион проживания, срок вклада.

    Любые обращения к системе и варианты расчетов процентов по вкладам в ВБРР не сохраняются на сайте. Анонимность всех введенных данных гарантируется.

    Алгоритм действий расчета оптимальных ставок Банка

    Приведем пример последовательности выполнения расчетов ставок по депозитам с помощью калькулятора Всероссийского банка развития регионов более детально.

    Задача. Расчет наиболее выгодной ставки вклада с максимальными годовыми процентами для жителя Москвы. Срок вложения – 365 дней, сумма – 3000 евро.

    Шаг первый. В поле «Сумма вклада» вводим 3000.

    Шаг второй. Подводим поочередно курсор мыши к полям «Валюта», «Ваш город», «Срок вклада, в днях» и из списка выбираем пункты «Евро», «Москва», «365».

    Шаг третий. Для ввода даты перемещаем курсор мыши за границу поля «Дата открытия» и активируем кнопку – «Календарь». Из появившегося календаря выбираем нужное число, дата открытия вклада появляется автоматически в заполняемом поле.

    Шаг четвертый. Еще раз просматриваем заполненные нами поля и активируем кнопку «Расчет».

    Внизу рабочей области появляется строка с датой закрытия вашего вклада и сводной таблицей результатов расчетов. В ней указывается процентная ставка и примерная прибыль. Для нашего случая наиболее подходящим видом депозита в банке ВБРР с максимальной ставкой будет «Правильный-2».

    Дополнительную информацию по вкладам можно получить в любом офисе ВБРР.

    Просмотров: 274 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz