Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пятница, 29.03.2024, 18:58

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Мультивалютный депозит
    12:56
     

    Мультивалютный депозит

    В какой же валюте предпочтительнее хранить свои денежки? На этот вопрос не дают ответ даже сами банкиры. Ведь, если будет очередной мировой кризис, можно потерять все до копеечки, а можно даже очень разбогатеть. Вот поэтому так важно разумно распорядиться своими кровно нажитыми.

    Мультивалютные депозиты – уникум для вкладчиков, когда непонятны курсы валютных колебаний. Это депозит, состоящий из нескольких счетов в разных валютах – это может доллары и евро, а может и рубли, кто как предпочитает. Вы можете сами следить и управлять своим вкладом, если какой-то курс валюты колеблется не в вашу сторону, то можно «перекинуть» средства валюты с одного счета на другой.

    Благодаря мультивалютному депозиту вы не только убережете свои средства от потерь, но и приумножите их, когда происходит колебания валют. И что очень радует – никаких штрафов от банка вы не получаете, как это делается при простом валютном депозите.

    От срока и суммы депозита зависит и процентная ставка. Есть такие валютные вклады, где можно снимать проценты – ежемесячно.

    Мультивалютные депозиты пользуются широкой популярностью в России.

    Если вдруг, у банка отзовут лицензию, то не надо волноваться, вы можете получить компенсацию, так как мультивалютные депозиты застрахованы.

    Хоть и многие банки понизили проценты по депозитам, вкладчиков от этого не убавилось.

    Но в стране столько банков, как же выбрать надежный, да еще с большой процентной ставкой.

    Можно сделать так – кликнуть в Интернете по поисковику «Online калькулятор» и на аналитических сайтах вы можете сами рассчитать процентные ставки.

    Чтобы понизить валютные риски, денежные средства вкладчики хранят в мультивалютном депозите , это обезопасит ваши средства, а заодно их и приумножит, за счет колебания курса валют.

    Просмотров: 327 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz