Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Суббота, 20.04.2024, 09:08

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Март » 12 » На форекс
    13:22
     

    На форекс

    Где взять депозит? Где для начала работы взять депозит? Такой вопрос часто можно встретить при общении с начинающими спекулянтами. Форексом занимаются совершенно разные люди, в том числе, весьма различные по финансовым возможностям. Наверное, самым простым ответом на данный вопрос могло бы стать предложение заработать денег, а потом воспользоваться ими для пополнения счета. Только вот в большинстве случаев эта ситуация мало кого устраивает, что и понятно. Желание многих новичков в трейдинге сводится к тому, что хочется, как можно меньше вкладывать, но как можно больше при этом зарабатывать. Так какие есть варианты получения депозита?

    Один способ мы уже вспомнили это средства от основного заработка человека. Второе, что можно было бы придумать, это занять денег у знакомых или взять кредит. Разницы практически нет, так как проценты, которые возьмет в таком случае банк, являются не самой большой проблемой. Куда важнее сам принцип займа, который включает некоторый психологический механизм в трейдере. Из-за этого человек будет все время чувствовать, что как бы ни сложилась его торговля, он все равно должен будет отдавать деньги. Таким образом, все решения во время торговли будут ставиться под сомнение, любой сигнал ТС обязательно будет перепроверяться и вообще, излишние осторожность и нерешительность ухудшат положение вещей. Трейдер, который занимает средства для работы, как правило, замечает явные ухудшения в качестве своей торговли.

    Возьмем депозит у инвесторов



    Следующий вариант опирается на интерес к торговле со стороны инвесторов. Дело в том, что трейдеры, доказавшие свою успешность в торговле, часто становятся целями для инвесторов, предлагающих свои средства в управление опытным спекулянтам. Таким образом, если человек может продемонстрировать свои способности на небольшом депозите, то наверняка найдутся желающие передать в управление свои денежные средства. С одной стороны такой вариант доступен только тем трейдерам, у которых уже хорошо получается торговать. С другой стороны, спекулянтам, которые еще не умеют быть в прибыли на рынке, совершенно не за чем задумываться о том, где им взять депозит.

    Деньги для депозита

    Интересной и очень удобной для управляющих капиталами и инвесторов оказалась ПАММ система. Благодаря этой технологии человек имеет возможность открыть свой небольшой счет и начать на нем работать. При этом, торгуя самостоятельно на свой капитал, работа становится видна всем желающим в виде диаграммы изменения доходности. Каждый инвестор, который заинтересуется работой трейдера, может принять условия созданной управляющим оферты и тем самым начать зарабатывать. В автоматическом режиме происходит деление прибыли между управляющим и его клиентами. Такой способ на данный момент можно назвать одним из самых перспективных, ведь он позволяет работать на большие средства, имея при этом не очень большой собственный капитал.


    Следующим способом получить торговый счет, на котором можно было бы сразу начать работать, является участие в бонусных программах различных ДЦ. На данный момент помимо бездепозитных счетов существуют форумы, общаясь на которых человек зарабатывает себе деньги на торговый депозит. Снять такие средства нельзя, но все, что будет с их помощью заработано, можно использовать уже по своему усмотрению. Очень интересен такой вариант тем, что получить средства можно весьма значительные. Слабой стороной такого способа является сложность заработка ощутимого количества таких бонусных средств. Все же не мало времени уйдет, чтобы получить за свое общение на форуме, например, 500 USD.

    Как мы видим, есть не мало способов получить депозит для торговли. При этом, наверняка не все варианты были озвучены, но те, которые представлены, являются актуальными, действующими. Здесь каждый трейдер может оценить их все и решить для себя, где взять депозит? Все зависит от потребностей, амбиций самого человека. Один может довольствоваться бонусным счетом нескольких сотен долларов, другому спекулянту захочется иметь ПАММ счет, на котором будут сотни тысяч долларов и не менее того.


    Просмотров: 301 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz