Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пятница, 29.03.2024, 17:55

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Март » 11 » Сбербанк
    00:23
     

    Сбербанк

    Предположим, у вас есть финансовая цель, например, покупка автомобиля через год. И специально для этой цели вы открыли в банке пополняемый депозит.

    Если у вас вклад открыт в том же банке, где и зарплатная карточка, то вы можете оформить постоянное платежное поручение на перечисление установленной вами суммы со счета вашей зарплатной карты (банковского счета) в определенную дату на ваш депозит.

    Если же вы открыли депозит в другом банке, то у вас будет несколько вариантов пополнения вклада. Первый и самый очевидный – ежемесячно снимать из банкомата наличные с зарплатной карточки, далее ехать с ними в банк, где открыт вклад, и вносить необходимую сумму через кассу банка.

    Второй вариант – схож с первым, но отличие заключается в том, что после снятия наличных из банкомата вам нужно ехать не в офис банка, а искать ближайший банкомат или платежный терминал банка, где был открыт депозит. Эта опция доступна, если вместе со вкладом вам выдали пластиковую карту, и банкомат или платежный терминал банка позволяют вам вносить средства на депозит через них. На самом деле, большинство банков, действительно, бесплатно предлагают банковскую карту вместе с открытием депозита, а также предоставляют возможность перевода средств со счета карты на счет вклада с использованием интернет банка и банкомата/платежного терминала. Но вам придется искать банкомат, чтобы пополнить счет.

    Есть и третий, более удобный вариант. Вам потребуется один раз оформить длительное постоянное поручение на безналичный перевод средств со счета вашей банковской карты (банковского счета), на которую у вас начисляется зарплата, на счет в банке, где у вас открыт вклад. Вы сможете сами определить, какую сумму и как часто вы хотели бы отправлять на депозит. Третий вариант комфортен тем, что занимает меньше времени: достаточно один раз оформить постоянное поручение, и далее пополнение депозита будет осуществляться автоматически. Вам не только не придется стоять в очереди для снятия денег из банкомата, либо на внесение денег в кассу или через платежный терминал, но даже не потребуется ехать ни в один из банков.

    Просмотров: 300 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz