Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пятница, 19.04.2024, 22:05

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Февраль » 13 » ВБРР — вклады физических лиц, денежные переводы,
    06:50
     

    ВБРР — вклады физических лиц, денежные переводы,

    ВБРР — вклады физических лиц, денежные переводы, зарплатные проекты

    Всероссийский Банк Развития Регионов работает как с юридическими лицами, так и с физическими. Открыть счёт в банке очень просто. Можно открыть счёт как в рублях, так и в валюте – евро или долларах. Сегодня вклады физических лиц могут начинаться с маленьких сумм. Минимальная сумма вклада – соответственно 1 рубль, 1 доллар, 1 евро.

    В банке можно хранить свободные денежные средства и получать стабильный доход, если деньги положены на депозит. Но многие вкладчики предполагают более свободно распоряжаться своими деньгами, и при этом получать некоторый прирост процентов на вкладах. В таком случае можно воспользоваться вкладом Комфортный, причём открыть счёт можно в одной из трёх валют – в рублях, долларах, евро.

    Свобода выбора – это прекрасно, но иногда бывает трудно принять решение о том, в какой валюте открывать счёт, чтобы не оказаться в проигрыше при скачках курса. Принцип «разных корзин» можно реализовать при помощи вклада Мультивалютный. Вклады физических лиц при использовании пакета Мультивалютный можно перераспределять в пользу той или иной валюты.

    Зарплатные карты банка ВБРР дают возможность не только в удобное время получать

    заработанные деньги, но и оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, получать потребительские кредиты и перечислять платежи по кредитам.

    Пенсионерам, перечисляющим пенсию на карточный счёт в банке, ежемесячно начисляются проценты, при этом часть суммы или всю сумму владелец пенсионной банковской карты может снять в любое время.

    Банк не только принимает вклады физических лиц и юридических лиц, но и предоставляет широкий спектр услуг. Многие современные банки денежные переводы осуществляют при помощи различных систем, с привлечением Интернета. Рубли, евро и доллары можно переводить как в пределах России, так и за рубеж. Банк сотрудничает с международными системами денежных переводов Migom, Western Union, Contact.

    Система Contact позволяет переводить деньги в любую точку планеты. Девяносто стран на разных континентах имеют банки денежные переводы между которыми осуществляются по системе Contact.

    Ещё более знаменита система денежных переводов Western Union. Эта система позиционируется как самая надёжная. Перевод приходит мгновенно и вручается только тому, кому адресован.

    Система Migom вряд ли уступит в безопасности знаменитой системе Western Union, но при этом значительно дешевле. С этой системой работают российские, украинские, белорусские, казахские банки, денежные переводы в которых можно получить через 1-2 минуты после их отправки. Для получения перевода отправитель сообщает получателю цифровой код – именно он является ключом к получению денег.

    Возможно вам будет интересно :

    Понедельник, Март 14th, 2011| Рубрика: финансы.

    Просмотров: 332 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz