Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Суббота, 20.04.2024, 15:22

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2013 » Февраль » 8 » Зима, и вкладчик торжествует… сезонные и новогод
    04:25
     

    Зима, и вкладчик торжествует… сезонные и новогод

    14.12.1213:53

    Зима, и вкладчик торжествует… Сезонные и новогодние вклады

    Ни для кого не секрет, что канун Нового года - пора больших трат и расходов. Но, если после приобретения елки, шампанского, подарков и всего такого прочего еще осталась какая-то сумма денег, и хочется пустить ее «в дело», стоит обратить внимание на своеобразный новогодний сюрприз от банков - сезонные вклады. Процентная ставка по ним, как правило, высока, условия привлекательны, а иногда еще и презент прилагается. Ну чем такой вклад не подарок?

    Зимне-новогодних депозитов в этом году особенно много. В ноябре и начале декабря о запуске сезонных вкладов объявили около тридцати екатеринбургских банков. ИА «БанкИнформСервис» представляет вашему вниманию самые выгодные и самые интересные предложения. Для того, чтобы читателю удобнее было ориентироваться, они поделены на две группы: кратко- и среднесрочные и долгосрочные.

    Вкладываемся по-быстрому…

    Большинство сезонных депозитов рассчитаны на недолгие вложения - до одного года. Ниже в таблице приведены 10 таких предложений с указанием крайнего срока, до истечения которого можно открыть депозит на обозначенных условиях. В том случае, когда процентная ставка не является фиксированной, а меняется поэтапно, в соответствующей колонке прописано «шкала» и указаны рамки изменения ставки.

    Помимо высоких процентных ставок «зимние» вклады имеют и другие приятные качества. В Уралприватбанке и Банке «Открытие» можно в любой момент обналичить набежавшие проценты. Плато-банк, АктивКапитал Банк, «Открытие» и Леноблбанк предоставляют возможность пополнения вклада. В АктивКапитал Банке, кроме того, доступно льготное расторжение. А вклад «Новогодний чулок» Примсоцбанка предусматривает все три описанные функции.

    Вкладываемся надолго…

    Если клиент планирует долгосрочное вложение - к его вниманию представлены сезонные депозиты со сроками до 3 лет. Такой продукт окажется особенно прибыльным в том случае, если в наступающем году ставки пойдут вниз (чего добивается Центробанк). Характерная черта - в этой выборке часто попадаются вклады с льготными условиями досрочного расторжения (вдруг захочется снять деньги к следующему Новому году?).

    Долгосрочные депозиты также не обделены полезными функциями. По сезонным вкладам МТС-Банка. Транснационального банка, «Русского стандарта» и Сберинвестбанка доступно пополнение. По депозитам Гута-банка, Балтинвестбанка и Транснационального банка - льготное расторжение. А вклад «Восточный - рождественский» Восточный экспресс банка (как и вклад «Новогодний фристайл - 2013» Банка «Открытие») предполагает возможность в любой момент снять не только проценты, но и часть суммы депозита.

    …и получаем подарки!

    Не останутся «новогодние» вкладчики и без подарков. СДМ Банк бесплатно предоставляет пластиковую карту и подключение к услуге SMS-информирования. Леноблбанк и Банк Русский стандарт также презентуют клиентам свои карты. Балтинвестбанк сохраняет интригу, обещая каждому сезонному вкладчику фирменный подарок, но не раскрывая подробностей. А Связь-банк вручает мобильный телефон каждому клиенту, открывшему депозит «Новогодний» на сумму более 300 тысяч рублей.

    Впрочем, получить новогодний подарок вкладчики могут не только при открытии специального сезонного депозита. Например, Первый Республиканский банк готовит приятный сюрприз каждому клиенту, открывшему с 7 по 31 декабря любой срочный вклад на сумму 10000 рублей и более. Банк «Резерв» избрал другую тактику - он в рамках акции «Твой первый новогодний подарок» дарит призы вкладчикам, пополнившим открытый ранее депозит на сумму более 5000 рублей.

    Вкладывайтесь, пополняйте счета, получайте подарки и выгодные проценты - и пусть празднование Нового года станет приятным не только в эмоциональном, но и в материальном плане.

    Это интересно

    да

    /

    нет

    Просмотров: 402 | Добавил: iskangeth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz